SFP TL-SM311LS
SFP TL-SM311LS
TP-Link

• 1.25G
• Conector LC/UPC
• Monomodo
• 10km
• 1310nm

Solicite o preço aqui!

Especificações do produto

O módulo de fibra TL-SM311LS amplia a distância da transferência à vários quilômetros ou até mesmo dezenas de quilômetros que podem, basicamente, satisfazer o requisito de distância da LAN. Os usuários podem escolher se querem e quais os itens irão usar os módulos de fibra de acordo com a demanda, a fim de um custo reduzido. Suporta Full-Duplex, Pull or Plug com alimentação sobre switches e Plug-and-Play. É compatível com TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e MC200L.

Especificações Técnicas:
Padrões e protocolos: IEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de onda: 1310nm
Fonte de alimentação: 3.3V
Cabo: fibra de modo único
Comprimento máx. do cabo: 10km
Tipo de fibra: modo único 9/125um
Taxa de dados: 1.25Gbps
Tipo de porta: LC/UPC
Segurança e emissão: FCC, CE
Temperatura de operação: 0°C ~ 70°C
Temperatura de armazenamento: -40°C ~ 80 °C
Umidade de operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação