SFP WDM TL-SM321A
SFP WDM TL-SM321A
TP-Link

• Em par com o TL-SM321B
• 1.25G
• Monomodo
• Conector LC/UPC
• 10km
• TX 1550nm/RX 1310nm

Solicite o preço aqui!

Especificações do produto

O TL-SM321A adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX, com a tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando uma única fibra com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. A distância de rede pode ser estendida até 10 quilômetros com roteadores, switches, conversores de mídia, fornecendo alta velocidade e estabilidade. Compatível com TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e MC200L.

Especificações Técnicas:
Padrões e Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda: TX 1550nm/RX: 1310nm
Fonte de Alimentação: 3.3V
Cabo: Fibra de modo único
Comprimento Máx. do Cabo: 10km
Tipo de Fibra: Modo único 9/125 um
Taxa de Dados: 1.25Gbps
Tipo de Porta: LC/UPC
Segurança e Emissão: FCC, CE
Temperatura de Operação: 0°C ~ 70°C
Temperatura de armazenamento: -40°C ~ 80°C
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação